Новинки клининг индустрии.

Глобальная торговая марка Tork, компания SCA представляет 2 новых IT-сервиса для туалетных комнат: Bloe® и Tork EasyCubeTM. Использование сервисов позволяет получать в режиме реального времени данные об использовании туалетных комнат и уровне потребления расходных материалов. Данные доступны онлайн – через офисный компьютер, смартфон или планшет.
Tork EasyCubeTM: Высокотехнологичная система разработана в сотрудничестве с клининговыми компаниями. В основе Tork EasyCubeTM лежит передача данных от диспенсеров в режиме реального времени, что позволяет клининговому персоналу перейти от обслуживания туалетных комнат по определенному графику к уборке именно тогда, когда это необходимо.
О Bloe®: Новый сервис, основанный на передаче данных в режиме реального времени от подсоединенных к системе унитазов и писсуаров. Посетители получают интересный опыт, а обслуживающая компания использует информацию о посетителях и их гигиенических привычках. Bloe® предлагает использование встроенных экранов для визуальной коммуникации с посетителями. А также инновационные функции для автоматического контроля за обслуживанием, неприятным запахом и расходом воды. Уникальная вентиляционная система с использованием ароматических масел освежает воздух в туалетной комнате.
SCA – лидирующая международная компания в сфере гигиенических товаров и продукции лесной промышленности, которая разрабатывает и производит предметы личной гигиены, бумажную продукцию и изделия из древесины.

Новинки клининг индустрии